Автопроиcшествия в Тюмени от 9 июля

Сегодня в выпуске: тюменка случайно задавила своего сына, из-за ошибки в маневре – попала под грузовик, краденные навигаторы, а также свежая сводка ГИБДД

Тюменка случайно задавила насмерть своего годовалого сына

Около частного дома в селе Ушакова Вагайского района 31-летняя тюменка наехала на автомобиле Mitsubisi Mirage на своего сына, которому в начале июля исполнился год и четыре месяца.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области, по предварительным данным, женщина подъехала на машине к дому. Заезжая во двор, она почувствовала, что проехала по чему-то. Отец ребенка, который в это время находился с родственниками на крыльце, подбежав увидел под колесами маленького Сережу.
До этого малыш ходил по двору с шоколадкой, возможно, за ней он и нагнулся перед наездом автомобиля. Мама-водитель не заметила ребенка.

Автоледи, допустив ошибку в маневре, попала под грузовик

3 июля, на 115-м километре автодороги «Шадринск – Ялуторовск» в Исетском районе произошло дорожное происшествие. В 19.00 девушка, находившаяся за рулем автомобиля «Ниссан Джук» столкнулась с грузовиком «МАН».
По предварительным данным, женщина, при выезде с прилегающей территории не убедилась в безопасности маневра, что послужило причиной столкновения ее автомобиля с грузовиком.

В коробке нес краденые навигаторы и видеорегистраторы

Молодой человек с коробкой привлек внимание экипажа вневедомственной охраны в ночь с 3 на 4 июля на улице Ставропольской. До этого им поступила информация, что в Южном микрорайоне обокрали автомобиль.
Сотрудники полиции решили остановить подозрительного гражданина для проверки документов. Он, увидев сотрудников полиции, внезапно бросил коробку и попытался скрыться. Экипажу группы охраны задержания преследовавшего мужчину удалось задержать его. В коробке находилось несколько навигаторов, магнитол и видеорегистраторов. Задержанный 31 – летний мужчина пояснил, что нашел эту коробку на улице и даже не подозревал, откуда содержимое.
Его причастность к совершенным преступлениям определили благодаря дактилоскопическим исследованиям: тюменец оставил отпечатки на панелях и других местах обокраденных автомобилей.

Хроника дорожных происшествий

Автомобиль «Опель-Астра» съехал в кювет на 83-м километре автодороги Тюмень-Междуреченский в Нижнетавдинском районе в 6.00, 6 июля. За рулем находился молодой человек 23-х лет, со стажем вождения 3 года. В результате ДТП он и 26-летняя пассажирка, жители села Нижняя Тавда, погибли.
В этот же день в Ишиме на ул. Чехова столкнулись мотоцикл «Кавасаки» и «Тойота-Калдина». 22-летний мотоциклист начал маневр обгона, не убедившись в безопасности движения. Молодой человек был доставлен в больницу, где вскоре скончался.
В окрестностях Тюмени, на 13-м километре Ялуторовского тракта в субботу в 17.30 столкнулись «Тойота», «Рено» и автобус «ЛИАЗ». Предварительно, водитель «Тойоты» не выдержал безопасную дистанцию. Пострадали 20-летний водитель «Рено» и трое его пассажиров. У 45-летнего пассажира и 43-летней пассажирки «Рено» переломы костей таза.
В 21 час. на 314-м километре автодороги Екатеринбург-Тюмень автомобиль «Шевроле» въехал в препятствие. За рулем находился начинающий водитель со стажем вождения 1 год. Водитель не получил травм, четверо пассажиров в возрасте от 17 до 19 лет получили ушибы и резаные раны.
Трагедией закончилось 7 июля днем столкновение автомобилей ВАЗ – 2110 и «Хундай» на 58-м километре автодороги Тюмень-Омск. 32-летняя жительница поселка Винзили со стажем за рулем 4 месяца не предоставила преимущество в движении автомобилю, двигавшемуся по главной дороге. Водитель «Лады» погибла, ушибы и другие травмы получили 34-летний пассажир «Лады» и 41-летняя водитель второго автомобиля.

One Response to Автопроиcшествия в Тюмени от 9 июля

  1. Наталья пишет:

    смерть по глупости: кто-то кому-то не уступил……….. водители будьте благоразумны.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: