Дорожные происшествия

Трагедия произошла в 15.00 в субботу на подъезде к автодороге Тюмень – Боровский – Богандинский, в окрестностях областного центра. По предварительным данным, 59-летний водитель «Лады» 99-й модели не справился с управлением, вследствие чего произошло опрокидывание автомобиля. В машине в момент аварии находились четыре человека, ехали домой после уборки картофеля. В результате происшествия водитель «Лады» погиб, травму головы получила пассажирка. Обстоятельства устанавливаются.
Четыре человека получили травмы в дорожной аварии, произошедшей около 10.00 в субботу на улице Магистральной деревни Патрушево Тюменского района. По предварительным данным, водитель автомобиля «Форд Фокус», находясь в нетрезвом состоянии, выехал со второстепенной дороги, не пропустив автомобиль «Лада Приора». Ударом иномарки «Приору» отбросило на встречный автомобиль «Лада Гранта». В результате происшествия водитель «Приоры» получил перелом ребер, травмы живота и бедра, перелом бедра также у пассажирки автомобиля. Ушиб колена и перелом предплечья получили водитель и пассажирка «Лады Гранта».
Автомобили «Ниссан» и «Скания» столкнулись на 189-м километре автодороги Тюмень – Омск, в Голышмановском районе, в 17.00 в воскресенье. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля из Омской области на ремонтируемом участке дороги, где организовано реверсивное движение, проигнорировал запрещающий сигнал светофора, вследствие чего иномарка столкнулась с грузовиком. В результате аварии пострадали пассажиры «Ниссана»: ушибы головы, грудной клетки и живота получили женщины 45 и 26 лет и 10-летняя девочка. Ребенок находился на заднем сиденье и был пристегнут с помощью детского удерживающего устройства.
Анжела Борисова,
Госавтоинспекция Тюменской области

Пять дорожно-транспортных происшествий произошло 14 сентября в Тюмени, в них пострадали семь человек

10

Навигация

Comments are closed.